









9 200 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
SPC винил Cronafloor Herringbone елочка — это современное напольное покрытие, выполненное в популярном формате укладки «ёлочка» (herringbone). Такой SPC ламинат елочка придаёт интерьеру элегантность и визуально напоминает классический паркет, оставаясь при этом более практичным и долговечным решением.
Покрытие изготовлено из каменно-полимерного композита (SPC), благодаря чему виниловый ламинат елочка обладает высокой прочностью, 100% влагостойкостью и устойчивостью к ежедневным нагрузкам.
Этот SPC ламинат елочка идеально подходит для:
Cronafloor Herringbone елочка — отличный выбор для тех, кто ищет SPC винил елочка купить, сочетая стиль натурального паркета и современные технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aberhof |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки материала | Доска |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.421 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид покрытия | Виниловое |