




3 950 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
| Бренд | PROFI |
| Коллекция | STRONG PLUS |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Класс помещения | 23/33/42 |
| Тип помещения | Гостиная/кухня/коридор/Детский сад/школа/Офис/Производственные помещения/Спальня/детская |
| Общая толщина * | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя * | 0.6 мм |
| Тип основы | вспененная |
| Дополнительный защитный лак | да |
| Структура поверхности | мрамор/узор/крошка/дерево/камень |
| Рельеф / Структура поверхности покрытия | тиснение / легкий рельеф |
| Намотка стандартного рулона | 18-30 (4м - 18-27) М |
| Класс пожарной опасности (РФ) | КМ2 |
| Пожарно-технические характеристики: воспламеняемость (В) | В2 |
| Пожарно-технические характеристики: дымообразование (Д) | Д2 |
| Пожарно-технические характеристики: токсичность (Т) | Т2 |
| Пожарно-технические характеристики: распространение пламени (РП) | РП1 |
| Устойчивость к воздействию мебели на роликовых ножках | высокая |
| Санитарно-химические показатели | соответствуют нормативам |
| Индекс снижения уровня ударного шума | 16 дБ |
| Абсолютная остаточная деформация | ≤ 0,6 мм |
| Антистатические свойства | да (≤ 2 kV) |
| Срок службы бытовой | 15 лет |
| Срок службы коммерческий | 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки | Рулон |
| Длина | 30000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.6 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.2 кг/кв. м |
| Показатели пожарной безопасности | |
| Горючесть | Г2 |
| Воспламеняемость | В2 |
| Дымообразующая способность | Д2 |
| Распространение пламени | РП1 |