









4 800 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | ЗНАЧЕНИЕ |
| Бренд | IDEAL |
| Коллекция | FORM |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Класс помещения | 23/33 |
| Тип помещения | Гостиная/кухня/коридор/Детский сад/школа/Офис/Спальня/детская |
| Полосность | однополосная |
| Общая толщина | 8 мм |
| Тип планки | стандартная |
| Размер планки/плитки | 138*19,5 см |
| Рельеф / Структура поверхности покрытия | стандартное |
| Фаска | 4V |
| Тип соединения | 2G |
| Количество в упаковке | 2.153 м2 |
| Устойчивость к воздействию мебели на роликовых ножках | средняя |
| Срок службы | 25 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Россия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 161 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.153 кв.м |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Гладкая |