









6 600 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | ЗНАЧЕНИЕ |
| Бренд | ABERHOF |
| Коллекция | ART CHATEAU |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Класс помещения | 23/33 |
| Тип помещения | Гостиная/кухня/коридор/Детский сад/школа/Офис/Спальня/детская |
| Полосность | однополосная |
| Общая толщина | 8 мм |
| Тип планки | узкая |
| Рельеф / Структура поверхности покрытия | стандартное |
| Фаска | 4V |
| Тип соединения | 2G |
| Количество в упаковке | 1.92 м2 |
| Устойчивость к воздействию мебели на роликовых ножках | средняя |
| Срок службы | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aberhof |
| Страна производитель | Китай |
| Текстура ламината | Ель |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.92 кв.м |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Состояние | Новое |