
10 700 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
Универсальная, износостойкая и функциональная ковровая плитка DESSO Essence входит в серию из четырех коллекций ковровой плитки, гармонично сочетающиеся между собой. Плитка DESSO Essence предлагает широкий выбор более 30 свежих цветов, каждый из которых комбинируется с цветным диапазоном DESSO Essence Maze, DESSO Essence Structure и DESSO Essence Stripe. Это значит, что дизайнеры могут более эффективно сочетать теплые и прохладные нейтральные тона, вводить смелые оттенки и делать оригинальные акценты, а также использовать бесконечные возможности для комбинирования и творческих экспериментов, которые дает эта группа коллекций. DESSO Essence является чрезвычайно практичным и функциональным напольным решением.
Особенности
Технические характеристики и условия эксплуатации
Класс применения для общественных помещений: 33 Heavy
Общая толщина: 5,50 мм
Толщина ворса: 2,60 мм
Вес: 3900 г/м²
Состав ворса: BCF PA6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Тип коврового покрытия | Плитка |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Состав ворса | нейлон |
| Основа коврового покрытия | Битумная |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина коврового покрытия | 5.5 мм |
| Плотность ворса | 3900 г/м2 |
| Звукоизоляция | 24 дБ |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 5 кв.м |
| Цвет | Зелёный |