









5 600 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
Модульная виниловая плитка Art Vinyl Groove - это 12 трендовых дизайнов с натуральными текстурами природных материалов и реалистичными деталями.
Слой транспарента 0,3 мм обеспечивает покрытию высокую износостойкость, а дополнительный защитный слой Extreme Protection позволяет легко удалять обычные загрязнения.
Класс применения продукта позволяет рекомендовать его для укладки в бытовых помещениях с любой проходимостью.
Продукция производится на предприятии сертифицированном по международному стандарту ISO 9001, который устанавливает высокие требования к системе управления качеством.
Особенности
Технические характеристики и условия эксплуатации
Класс применения для жилых помещений: 23
Класс применения для общественных помещений: 31 Moderate
Дополнительный защитный слой, лак: Extreme Protection
Общая толщина: 1,85 мм
Количество упаковок на палете: 96
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки материала | Полоса |
| Длина | 914.4 мм |
| Ширина | 152.4 мм |
| Толщина | 1.85 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 22 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.066 кв.м |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид покрытия | Виниловое |