









10 500 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
Art Vinyl Progressive House – это стиль современного динамичного пространства. Коллекция представлена широкой палитрой дизайнов c текстурой натурального дерева, которые позволяют создавать оригинальные и классические интерьеры. Это простое и доступное, но практичное и функциональное решение отлично впишется в любой интерьер. Progressive House – это безопасное напольное покрытие, которое имеет экологическую маркировку «Листок Жизни».
Особенности
Технические характеристики и условия эксплуатации
Класс применения для жилых помещений: 23
Класс применения для общественных помещений: 34 Very Heavy
Дополнительный защитный слой, лак: Extreme Protection
Общая толщина: 4,40 мм
Количество м² в палете: 109,700 м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки материала | Доска |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 4.4 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 34 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.959 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид покрытия | Виниловое |