









10 700 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
AMBIENT HOUSE – коллекция модульной напольной SPC-плитки с укладкой «елочкой» от Tarkett.
Прочная композитная основа с использованием измельченной горной породы, микромрамора, выдерживает нагрузку ножек тяжелой мебели и не образует сколов при падении тяжелых предметов.
Усиленный верхний защитный слой из ПВХ надежно защищает дизайн от истирания. Материал покрытия абсолютно влагостойкий. А замковые соединения Tarkett Click не пропускает влагу в стыки, поэтому основание не пострадает, если на поверхность пола попадет жидкость.
Дизайны коллекции подобраны таким образом, чтобы поддержать традиции классического английского паркета и в то же время легко вписаться в современный интерьер.
Высокотехнологичное производство сочетает выпуск современного материала и бережное отношение к человеку и окружающей среде: коллекция AMBIENT HOUSE соответствует обязательным требованиям к безопасности. SPC-плитка от Tarkett состоит из экологически безопасного природного компонента микромрамора и ПВХ – такого же, как в составе медицинских изделий и детских игрушек.
Вдохновением для AMBIENT HOUSE послужил одноименный музыкальный стиль, где атмосфера создается через сочетание ритмичной электронной музыку со звуками природы и города. Следуя за этим ориентиром, SPC-плитка AMBIENT HOUSE соединяет природу и технологии, чтобы создать атмосферу живой природы в городе и идеально дополнить современный стиль жилых и коммерческих помещений.
AMBIENT HOUSE – элегантность на каждый день.
Особенности
Технические характеристики и условия эксплуатации
Класс применения для жилых помещений: 23
Класс применения для общественных помещений: 34 Very Heavy
Дополнительный защитный слой, лак: Extreme Protection
Общая толщина: 4,10 мм
Количество м² в палете: 128,320 м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки материала | Доска |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 4.1 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 34 |
| Количество в упаковке | 22 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.005 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид покрытия | Виниловое |