









9 000 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
Модульная SPC плитка Art Vinyl Tarkett FUTURE HOUSE производится из прочного каменно-полимерного композита и дополнена усиленным износостойким слоем. Усовершенствованная замковая система Tarkett Click надежно соединяет планки и исключает попадание влаги под покрытие.
Вдохновением для дизайнерского решения в коллекции FUTURE HOUSE послужили породы дуба. Технология тиснения в регистре воспроизводит эффект натуральной деревянной поверхности визуально и на ощупь. Крашеная фаска с четырех сторон подчеркивает характер каждого декора.
Высокотехнологичное производство, использование качественных и безопасных компонентов позволило получить на продукцию экологический сертификат «Листок Жизни».
Особенности
Технические характеристики и условия эксплуатации
Класс применения для жилых помещений: 23
Класс применения для общественных помещений: 34 Very Heavy
Дополнительный защитный слой, лак: Extreme Protection
Общая толщина: 4,10 мм
Количество м² в палете: 117,600 м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки материала | Доска |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 4.1 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 34 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.96 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид покрытия | Виниловое |