









9 500 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
Коллекция модульной SPC плитки EASTWOOD родилась на стыке новых технических возможностей и энергии, которую дарят природные материалы.
Прочность EASTWOOD достигается благодаря измельченной горной породе в составе – микромрамору.
Надежный контроль процессов на производстве, тщательно отобранное сырье выступают гарантией качества и безопасности продукции.
В коллекции 10 декоров «под дерево», которые соответствуют актуальным направлениям в оформлении интерьера. На каждую планку нанесено тиснение, передающее естественную структуру деревянной поверхности.
При этом укладка и уход потребуют минимальных усилий, так как плитка влагостойкая и не требует специальных средств.
Особенности
Технические характеристики и условия эксплуатации
Класс применения для жилых помещений: 23
Класс применения для общественных помещений: 34 Very Heavy
Дополнительный защитный слой, лак: Extreme Protection
Общая толщина: 4,10 мм
Количество м² в палете: 117,600 м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки материала | Полоса |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 4.1 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 34 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.96 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид покрытия | Виниловое |