




9 900 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
Коллекция iD Pro Gen 55 от Tarkett – это премиальное решение для коммерческих и жилых помещений, идеально сочетающее высокую износостойкость, стильный дизайн и практичность. Напольное покрытие выполнено из винила и отличается качеством, надежностью и долговечностью.
Особенности
-Толщина защитного слоя 0,55 мм
-Встроенная акустическая подложка 1 мм
-Тиснение в регистре
Технические характеристики и условия эксплуатации
Класс применения для жилых помещений: 23
Класс применения для общественных помещений: 34 Very Heavy
Дополнительный защитный слой, лак: PU Standard
Общая толщина: 5 мм
Толщина рабочего слоя: 0,55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки материала | Полоса |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 34 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.2 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид покрытия | Виниловое |