


4 550 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
DISCOVERY – СИЛА И КРАСОТА
Разноцветная, сияющая на солнце, радуга в ослепительно синем после дождя небе, первая изумрудно-зеленая листва после долгой зимы, прозрачное море после шторма, пение соловья ранним солнечным утром… яркие, чистые цвета и звуки дикой природы тысячи лет вдохновляют художников и поэтов всего мира. Открывая живую планету и воплощая лучшие ее образы, мы создали коллекцию DISCOVERY – сильную и красивую.
С эко-линолеумом коллекции DISCOVERY можно привнести в дом все богатство, всю красоту и силу натуральных материалов. Дайте волю своей фантазии, а качественные и долговечные покрытия коллекции DISCOVERY позволят вашим мечтам стать реальностью.
Особенности
Технические характеристики и условия эксплуатации
Класс применения для жилых помещений: 23
Класс применения для общественных помещений: 31 Moderate
Дополнительный защитный слой, лак: Extreme Protection
Общая толщина: 3,50 мм
Единица производства продукции: Рулон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки | Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.3 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.5 кг/кв. м |
| Показатели пожарной безопасности | |
| Горючесть | Г2 |
| Воспламеняемость | В2 |
| Дымообразующая способность | Д2 |
| Распространение пламени | РП1 |