

4 700 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
Коллекция GLADIATOR – это плотный продукт с толщиной 4,5 мм, транспарентом 0,33 мм. Усиленные технические характеристики удачно дополнены самыми современными и актуальными дизайнами, соответствующими главным трендам.
Особенности
Технические характеристики и условия эксплуатации
Класс применения для жилых помещений: 23
Класс применения для общественных помещений: 31 Moderate
Дополнительный защитный слой, лак: Extreme Protection
Общая толщина: 4,50 мм
Единица производства продукции: Рулон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки | Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.33 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.6 кг/кв. м |
| Показатели пожарной безопасности | |
| Горючесть | Г2 |
| Воспламеняемость | В2 |
| Дымообразующая способность | Д2 |
| Распространение пламени | РП1 |