







2 350 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
Встречайте самую доступную коллекцию в бытовом линолеуме - JUNIOR! Данная коллекция с универсальными дизайнами может похвастаться стабильностью линейных размеров. Доступная цена и комфорт- незаменимый дуэт при выборе напольного покрытия!
Особенности
Технические характеристики и условия эксплуатации
Класс применения для жилых помещений: 21
Дополнительный защитный слой, лак: Нет
Общая толщина: 1,80 мм
Единица производства продукции: Рулон
Толщина рабочего слоя: 0,15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки | Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Класс износостойкости | 21 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.15 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.25 кг/кв. м |
| Показатели пожарной безопасности | |
| Горючесть | Г2 |
| Воспламеняемость | В2 |
| Дымообразующая способность | Д2 |
| Распространение пламени | РП1 |