

2 780 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
Одна мысль о расходах на ремонт в квартире вызывает ужас? Да, такое возможно. Но с покрытиями коллекции DELTA вам больше не нужно думать о том, как это дорого – невероятно низкая цена в сочетании с популярными дизайнами позволяет думать только о том, как именно должен выглядеть дом. И ни о чем больше. DELTA – бюджетный ремонт теперь реальность!
Особенности
Технические характеристики и условия эксплуатации
Класс применения для жилых помещений: 21
Дополнительный защитный слой, лак: Нет
Общая толщина: 2,50 мм
Единица производства продукции: Рулон
Толщина рабочего слоя: 0,20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки | Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Класс износостойкости | 21 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.2 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.6 кг/кв. м |
| Показатели пожарной безопасности | |
| Горючесть | Г2 |
| Воспламеняемость | В2 |
| Дымообразующая способность | Д2 |
| Распространение пламени | РП1 |