

3 150 ₸/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 000 ₸
БОНУС - ТВОЙ БОНУС НА РЕМОНТ.
Все любят подарки! Именно с этой мыслью мы работали над новой коллекцией полукоммерческого линолеума BONUS. Хорошие качественные характеристики в сочетании с выбором дизайнов и ширин дарят уверенность в отличном результате ремонта, а приятная цена коллекции станет отличным бонусом к выбору напольного покрытия.
Особенности
Технические характеристики и условия эксплуатации
Класс применения для жилых помещений: 23
Класс применения для общественных помещений: 32 General
Дополнительный защитный слой, лак: Титан
Общая толщина: 2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки | Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Класс износостойкости | 23 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.5 кг/кв. м |
| Показатели пожарной безопасности | |
| Горючесть | Г2 |
| Воспламеняемость | В2 |
| Дымообразующая способность | Д2 |
| Распространение пламени | РП1 |